Приложение - контроль уборок (горничные)

Продукт: 

Для модуля "Горничные", при работе с системой учёта смен сотрудников уборки, для отметок уборок со стороны сотрудника при выполнении заданий, можно пользоваться приложением на устройствах с ОС Android

Приложение скачивается по ссылке:

http://support.edelink.ru/upload/housekeeping.apk

Данное приложение будет работать только при наличии доступа к сети предприятия или через сеть интернет с настроенным доступом взаимодействуя со специально устанавливаемой службой. Её работа так же активируется кодом в настройках АСУ. Без этих настроек, и настроенного приложения взаимодействия с базой конкретного клиента у приложения не будет связи и данных для работы.

После установки приложения, необходимо при первом запуске указать адрес и порт для соединения с сервисом.

Для входа в приложение, используется настраиваемый код доступа горничной, который задаётся сотруднику в Конфигураторе АСУ.
Есть два уровня доступа, для персонала работающего по сменам, с доступом только к данным в рамках своей смены и сотрудники с отметкой "Is manager" - у которых будет доступ ко всему номерному фонду, либо номерам по указанному для неё объекту.

 

Для работы, в приложении отображается список назначений горничной, в котором можно выбрав конкретную комнату - посмотреть информацию по ней и проставить отметку об уборке.

 

Каждое устройство после установки и входа горничной будет фиксироваться.
В случае обновления данных в смене например в АСУ Эдельвейс или изменении списка комнат в наряде - на устройство в приложение отправляется PUSH - уведомление об этом.